Каталог

Новости

24.04.2018
Коммерческое предложение
для владельцев  интерент-магазинов
06.03.2018

Новинка!!! Наполнитель Искуственное волокно "Лебяжий пух"

Подушка "Шерсть"

Наполнитель чехла: овечья шерсть
Ткань чехла: микрофибра (простеганая)
Наполнитель: сверхтонкое силиконизированное микро волокно
Размер: 50х70
              70х70
Купить подушку овечья шерсть вы можете в нашем розничном интернет-магазине ТМ Магия Снов.
В качестве наполнителя применяется однородная отборная овечья шерсть, благоприятно воздействующая на организм человека: поддерживает постоянную температуру тела и обеспечивает повышенную циркуляцию воздуха.
 
Те, кто заботится о своем здоровье, давно уже открыли для себя и по достоинству оценили натуральную шерсть. Она очень гигроскопична, зимой хорошо согревает и защищает тело от повышенной влажности. Для изделий используется исключительно чистая шерсть, полученная от животных, обитающих в экологически благоприятных районах. Шерстяной наполнитель, проходит многократную обработку антистатическими, противоклещевыми и антимикробными препаратами, благодаря чему изделия не накапливают статическое электричество и тем самым предотвращают  накапливание пыли. Антибактериальная и антиаллергенная обработка препятствует размножению микробов и снижает вероятность раздражений на коже.
 
Благодаря свойствам шерстяного наполнителя впитывать и отдавать во внешнюю среду до 30% влаги от собственного веса, использование шерстяных подушек создает в постели не только теплый, но и сухой микроклимат.
 
В качестве ткани чехла для данной коллекции применяется гладкокрашеная смесовая ткань.
 
Стеганый чехол подушек придает дополнительную упругость, а также увеличивает период их эксплуатации.


Подождите...